Тирика-Магазин + Opencart

В данном разделе выкладываем варианты "дружбы" с другим ПО
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Vitaly
Супермодератор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:12
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Контактная информация:

Тирика-Магазин + Opencart

Сообщение Vitaly » 25 янв 2017, 01:49

Для начала, я бы рекомендовал перечитать вот эту статью:
http://tirika.ru/articles/integratsija- ... magazinom/
Ссылка ведет на официальный сайт, там описано как это работает и что получается в результате, в общих чертах.

Но после написания статьи, появилась так же возможно и не только передавать данные товаров на сайт.
Сейчас Выгрузка ИМ удачно выгружает так же заказы из сайта в Тирика-Магазин и успешно используется.
---------------------------
Совсем недавно так же, реализована выгрузка фотографий на сайт из базы и передача их на сайт с привязкой к товарам.
То есть, Вы просто выгружаете данные товаров, и если включена функция картинок, и картинки есть в базе, то картинки товаров , так же выгружаются на сайт...

А теперь я немножко подробно расскажу о данном Выгрузке ИМ.

При запуске Выгрузка ИМ, она автоматически сама начинает выбирать весь товар, все ФОТО и формировать SEO ссылки, и автоматически собирать в нужном виде все это в файл, которые кладет, в указанный вами заранее в настройках каталог.
Забегу немножко вперед и покажу как выглядит конечный результат этой работы:
Скриншот
2017-01-30_14-15-11.png
Как видите, я закрасил пункт где написано чей это ключ, а так же, как видно, это тестовый вариант Выгрузки ИМ.
Он работает только 1 день.

Из картинки видно, что для данного дополнения есть 3 ключа:
Выгрузка ИМ
Выгрузка ИМ SEO
Выгрузка ИМ FOTO

каждый ключ включает свое дополнение. Наличие первого ключа ОБЯЗАТЕЛЬНО, остальные по желанию.

-------------------------------------------------

Есть так же отдельная версия Выгрузки ИМ, которая делает выгрузку ЗАКАЗОВ в программу.

Картинки как работает, к несчастью нет, так как там всего лишь появляются несколько файлов в определенном каталоге на сайте, которые содержат в себе данные о заказе, необходимые для внесения в Тирика-Магазин.

После окончания работы Вам нужно, всего лишь, открыть программу, выбрать Загрузка Накладной из файла и указать созданные файлы по очереди.
Почему это нужно делать вручную?
Причина проста: на сайте возможно какое то отключение в номенклатуре, и если делать автоматически, то контроль какой заказ загрузился, а какой нет - отсутствует!
При ручной загрузке, Вы видите результат об успешной загрузке, и будете уверены, что заказ удачно добавлен!

Для работы данной Выгрузка ИМ так же требуется отдельный ключ.

Если Вас интересует данная разработка, можете написать:

Код: Выделить всё

1c@tirika.ru
/root
Разработка дополнений - https://www.torgkontrol.ru
---
я не разработчик Тирика-Магазин

Ответить

Вернуться в «Интеграция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя