Отчет - ПЛУ весов, наименование, цена, и штрихкод

В данном разделе выкладываем возможные варианты НЕСТАНДАРТНЫХ отчетов
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
nikolay
Активный форумчанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:16
Репутация: 15
Пол: Не указано
Контактная информация:

Отчет - ПЛУ весов, наименование, цена, и штрихкод

Сообщение nikolay » 24 апр 2017, 14:55

Очень крутой отчет сделал под нас Виталий! Отчет позволяет сформировать номенклатуру товаров выгруженную в ПЛУ весов с функцией печати этикеток ШТРИХ-ПРИНТ! В отчет выгружается номер товара в ПЛУ весов, наименование, цена, и штрихкод. Если Виталий позволит - могу выложить отчет

Аватара пользователя

Автор темы
nikolay
Активный форумчанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:16
Репутация: 15
Пол: Не указано
Контактная информация:

Re: Отчеты 7.2 Oxetta

Сообщение nikolay » 24 апр 2017, 15:22

Denis_pog писал(а):
nikolay писал(а):Очень крутой отчет сделал под нас Виталий! Отчет позволяет сформировать номенклатуру товаров выгруженную в ПЛУ весов с функцией печати этикеток ШТРИХ-ПРИНТ! В отчет выгружается номер товара в ПЛУ весов, наименование, цена, и штрихкод. Если Виталий позволит - могу выложить отчет
Добавьте скриншот, этого будет достаточно
Скриншоты:
3.png
Новый отче в меню
2.png
Собственно окно выбора товара и назначения позиции в ПЛУ
1.png
Раздел выгрузки в весы Штрих-Принт

Аватара пользователя

Автор темы
nikolay
Активный форумчанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:16
Репутация: 15
Пол: Не указано
Контактная информация:

Re: Отчеты 7.2 Oxetta

Сообщение nikolay » 24 апр 2017, 15:29

Denis_pog писал(а):
nikolay писал(а):Очень крутой отчет сделал под нас Виталий! Отчет позволяет сформировать номенклатуру товаров выгруженную в ПЛУ весов с функцией печати этикеток ШТРИХ-ПРИНТ! В отчет выгружается номер товара в ПЛУ весов, наименование, цена, и штрихкод. Если Виталий позволит - могу выложить отчет
Добавьте скриншот, этого будет достаточно
Скриншоты продолжение:

Примечание: При сканирование весового штрихкода товар добавляется с нулевым весом. Необходимы штрихкоды для того, чтоб можно было продать товар пропущенный к взвешиванию при фасовке (ну либо измененным весом по требованию клиента), например не хочу 500 гр колбасы - хочу 200 ))
Номер ПЛУ - это номер в памяти весов. В нашем случае если он не выходит за пределы 90 значений, то соответсвует быстрой клавише весов!

p.s.: уважаемые модераторы (администраторы) по возможности уберите ограничение в 3 картинки за 1 пост! Не удобно, все таки форум предполагает обмен скриншотами! Также ограничение в 1 картинку хотяб до 3 мб было удобно, а то приходится пережимать изображения снятые на телефон
5.png
В распечатанном виде
4.png
Сформированный отчет

Ответить

Вернуться в «НЕ стандартные отчеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя